Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6274

6274
Limit-Preis

K. Svara, Weiblicher Halbakt, Öl auf Hartfaserplatte, unten rechts signiert, Lichtmaß: 49 x 61 cm, Rahmen: 73 x 85 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Rahmen restauriert.